Экономика  •  СИ «Омск Здесь» 31 марта 2013, 14:10  •  печать

Новый претендент на место президента ООСП хочет превратить Союз в "экстра-интроверта"

Накануне третьего тура голосования, который пройдет 23 апреля, компанию кандидатов на пост президента омского Союза предпринимателей пополнил Эдуард Фомин.

Избрание главы омского областного Союза предпринимателей растянулось на несколько месяцев. После двух туров и снятия двух кандидатов в гонке остались владелец ТМ "Сибирский провиант" Юрий Чащин и глава "Омск-Рока" Николай Артемьев. В пятницу к ним примкнул Эдуард Фомин, председатель правления потребительского общества "Система электронных сделок".
В своей предвыборной программе новый кандидат выделил три ключевых пункта: от объединения к организации ООСП; от противостояния к кооперации в предпринимательстве; от интроверсии к экстра-интроверсии ООСП.
До выборов президента ООСП осталось чуть больше трех недель. "Мы решили, что очень важно выбрать президента до майских праздников, потому что потом будет неделя предпринимательства, а у нас безвластие. К тому же многие уедут на отдых в это время, что может сказаться на кворуме", - пояснил председатель координационного совета Союза Олег Даутов.
Екатерина Криль

Читайте также