Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  4 октября 2013, 15:21  •  печать

Есть третья подряд победа "Омички" в розыгрыше Кубка России-2013!

Волейбольная дружина из Прииртышья продолжает идти по предварительному этапу турнира без поражений. На сей раз подшефные Зорана Терзича расправились с клубом из Улан-Удэ "Хара-Морин".

Бурятская команда лишь в стартовом сете оказывала сопротивление "кошкам" (25:23), однако потом все-таки сказался класс "Омички". В остальных партиях преимущество наших волейболисток сомнения не вызывало - 25:16, 25:15.
Пока на соревнованиях в Красноярске (да и вообще в новом сезоне) Терзич и Ко не проигрывают. В трех поединках против "Приморочки" (Владивосток), "Динамо" (Краснодар) и теперь "Хара Морина" неизменно сильнее оказывались "кошки".
В группе омскому коллективу осталось провести две встречи: с хозяином этапа "Енисеем" и санкт-петербургской "Ленинградкой".
В финал выйдут победители каждой из четырех зон и две лучшие команды, занявшие вторые места. Решающие матчи соревнований состоятся с 27 по 31 января. Чемпион получит переходящий кубок и право участвовать в розыгрыше CEV CUP в сезоне 2014/2015.