Ваза из бутылки своими руками: простая и классная идея
Короче, Омск  •  СИ «Омск Здесь» 15 апреля 2024, 16:05  •  печать

Ваза из бутылки своими руками: простая и классная идея

Хотите освежить интерьер дома и добавить ему весеннего настроения - сделайте вазу своими руками.

Стеклянные бутылки - отличный материал для изготовления ваз для цветов своими руками. Расписными и декорированными вазами можно украсить обеденный стол или полки на даче, также они могут стать прекрасным подарком. В новом выпуске "Короче, Омск" реставратор Ольга Пономарёва покажет, как обычные стеклянные бутылки с помощью краски и шпаклёвки превратить в элемент декора, который украсит ваш дом.

- Когда у нас есть большой цветок, мы берём большую вазу. Но бывает так, что есть один цветок, и возникает вопрос, куда его можно поставить. Обычно берём стакан или бутылку, но хочется создать что-то более интересное, - отмечает Ольга Пономарёва.

Как обычная стеклянная бутылка превращается в декоративную авторскую вазу, смотрите в видео. Вы даже не представляете, как можно сделать изящную вазу для цветов из того, что есть у вас есть под рукой.

Также предлагаем вам посмотреть другие выпуски "Короче, Омск", где Ольга Пономарёва рассказывает, как превратить обычную дощечку в вешалкукак обновить мебель при помощи трафарета, а также как из куска дерева сделать подсвечник под старину.

Читайте также